Добро пожаловать!

С удовольствием приветствуем всех, кто пришел на страницы нашего семейного блога о самостоятельных путешествиях (и не только)!

Статистика говорит о том, что более 10% людей не выезжало за пределы своей области / региона / автономии. Порядка 30% — не покидало пределы страны. И свыше 60% — не выезжала дальше Турции и Египта. И это в век технологий, самолетов и поездов! Именно для тех, кто хочет исправить эту оплошность, но не знает как; для тех, кто знает как, но ищет дополнительную информацию; для друзей, а еще больше для себя — я и веду этот блог.wlEmoticon-winkingsmile.png

Наша команда — наша семья! Мама, папа, дочка и сыночек! И конечно, же наш железный White Traveler Tank — Scoda Octavia Scout, без которого нам не удалось бы совершить такие интересные поездки по Европе, Балканам и Закавказью.

Знакомьтесь!

Николай Воробьев.
Николай Воробьев.ПАПА
Татьяна Воробьева
Татьяна ВоробьеваМАМА
Юлечка
ЮлечкаМАЛАЯ

Что значит путешествие для нас:

Для нас путешествие — это свобода! Свобода от повседневности, стереотипов и устоявшихся взглядов на мир. Мы путешествуем, чтобы открыть наши глаза и сердца. В странствиях ты учишься! И ни один человек не возвращается из путешествия таким, каким он был ранее. Вот для этого мы и отправляемся в очередную поездку.